Если Вас интересует напольная плитка пвх, стоимость ее установки в Москве - менеджеры нашей компании готовы ответить на все вопросы.
Сделать заказ или получить
консультацию можно по телефонам:
+7 (495) 790 9893, +7 (926) 586 8784
+7 (909) 645 6537
либо заполните удобную форму заказа
и менеджер свяжется с Вами, либо пишите

Случайный отзыв:

«Ребята сделали потолок быстро и качественно, убрали за собой все. »

Михаил Леонидович, заказчик
посмотреть этот проект >>>

ГЛАВНАЯ | АССОРТИМЕНТ | НАШИ РАБОТЫ | КОНТАКТЫ | СТАТЬИ | ПРАЙС
ГЛАВНАЯАССОРТИМЕНТНАШИ РАБОТЫКОНТАКТЫСТАТЬИПРАЙС
НАШИ РАБОТЫ

Бесшовные натяжные потолки в г. Москва

Монтаж бесшовного натяжного потолка в коридоре

Натяжные потолки пвх в гостиной

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!

* Имя:


* Ваш телефон:


* Комментарии:


::: Лента новостей : 2010.02.06 В разделе ассортимент добавился новый продукт.

В разделе ассортимент добавился новый продукт.

<<< предыдущая новость от 2009.12.31
Поздравляем всех с НОВЫМ ГОДОМ!

следующая новость от 2010.09.14 >>>
Анонс! Новый цикл статей по бесшовным натяжным потолкам!

Несмотря на то, что наша компания уже длительное время занимается настилом напольных покрытий из ПВХ-плитки производства LG, данной продукции и ее особенностям до этого уделялось не очень много внимания на нашем сайте, однако мы решили заполнить этот пробел и теперь посетители нашего сайта смогут ознакомиться с широкими возможностями которые открывает этот материал.

Итак, рассмотрим для чего предназначена плитка ПВХ и какими она обладает преимуществами по сравнению с другими покрытиями. Прежде всего напольная плитка пвх применяется там где поверхность пола должна выдерживать большие нагрузки и по помещению проходит большой поток посетителей. Пвх плитка для пола очень удобна при настиле полов в помещениях со сложной геометрией, множеством углов или ниш.

Купить пвх плитку в нашей компании теперь легче простого, для этого достаточно отправить заказ нашим менеджерам при помощи формы обратной связи и в кратчайшее время консультант перезвонит для согласования деталей заказа. Дизайн плитки пвх отличается огромным разнообразием цветовых гамм и текстур под натуральные материалы, такие как камень, дерево различных пород, и многие другие, что представляет большие возможности для дизайнеров-декораторов в создании оригинального эскиза помещения.

Укладка плитки пвх производства LG позволяет сэкономить на обслуживании напольного покрытия, так как даже через несколько лет интенсивной эксплуатации плитка будет выглядеть как после укладки. В случае же серьезного повреждения, можно заменить только одну негодную плитку.

Цена пвх плитки относительно невелика и позволяет без особых затрат (по сравнению с использованием других материалов) покрывать полы очень больших размеров.

Производство плитки пвх ведется с учетом пожеланий и требований покупателей, поэтому концерн LG CHEM изготавливает несколько видов плитки:
текстурная – под различные натуральные материалы, для жилых интерьеров или офисов с декоративным оформлением, в котором используются натуральные материалы,
спортивная – такая плитка обладает большой прочностью и упругостью, поэтому ее можно эксплуатировать в спортивных залах и центрах,
особо стойкая к загрязнениям – с такого покрытия грязь легко отмывается обычной водой.

Особо интересными представляются некоторые особенности плиток для спортивного направления, так как эксплуатация плитки пвх на модульной основе для спортивных площадок часто происходит под открытым небом, такая система напольных покрытий оборудуется особой дренажной системой для отвода осадков, а кроме того такой вид плитки отличается повышенной гибкостью и способностью к амортизации ударов.

Продажа пвх плитки является одним из профилей деятельности нашей компании и обращаясь к нашим менеджерам, наши покупатели могут быть уверенны, что получат грамотную консультацию, независимо от того собираются ли они заказывать плитку пвх для ванной небольшого размера или же для теннисной площадки.

Если Вас интересует более подробная информация по напольным покрытиям и плитке пвх посетите раздел сайта полезные статьи.

ПОПУЛЯРНОЕ

Реечный потолок купить
Натяжные потолки Красногорск
Натяжные потолки отзывы
Реечные потолки для ванной
Натяжные потолки черутти
натяжные потолки Наро-Фоминск

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

2010.09.14
Анонс! Новый цикл статей по бесшовным натяжным потолкам!

Так как у посетителей нашего сайта и клиентов компании "Потол-Ок" возникает много вопросов по поводу бесшовных натяжных потолков Черутти и их отличию от бесшовных натяжных систем других ...

читать дальше >>>

2010.02.06
В разделе ассортимент добавился новый продукт.

Несмотря на то, что наша компания уже длительное время занимается настилом напольных покрытий из ПВХ-плитки производства LG, данной продукции и ее особенностям до этого уделялось не очень много внимания на нашем сайте, однако мы решили заполнить ...

читать дальше >>>

2009.12.31
Поздравляем всех с НОВЫМ ГОДОМ!

Поздравляем с наступающим Новым Годом всех посетителей и клиентов нашей компании! Желаем чтобы в новом году исполнились все ваши мечты и пожелания, и конечно же чтобы Ваш дом радовал Вас уютом и комфортом. В наступающем году мы решили ...

читать дальше >>>

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Бесшовные натяжные потолки

Техника безопасности при ремоне полов с настилом из ПВХ-плиток

Технология ремонта полов с настилом из ПВХ-плиток

НАШ ОПРОС

Какие потолки Вам больше нравятся?
Натяжные
Зеркальные
Реечные
Из матового стекла
LUXALON
GEIPEL
ALBES
BARD
Смешаный вариант


Результаты >>>
Проголосовало: 314

ПОПУЛЯРНЫЕ РАЗДЕЛЫ И МАТЕРИАЛЫ:

Реечный потолок купить - примеры работ наших специалистов и сравнение с другими типами потолков - зеркальными и натяжными
Натяжные потолки Красногорск - замер и качественная установка в городах Московской области
Натяжные потолки отзывы - фото проектов натяжных потолков выполненных нашими мастерами, а аткже отзывы заказчиков
Реечные потолки для ванной - разные виды дизайна, немецкий, итальянский, омега, криволинейные и т.д. их характеристики
Натяжные потолки черутти - порядок установки и отличия от других способов отделки
натяжные потолки Наро-Фоминск - и др. города в которых наша компания занимается установкой натяжных потолков

ГЛАВНАЯ | АССОРТИМЕНТ | НАШИ РАБОТЫ | КОНТАКТЫ | СТАТЬИ | ПРАЙС
2006-2010 © Любое копирование материалов без активной ссылки (должна быть разрешена к индексированию) на Potol-Ok.ru запрещено!
Использование материалов в печатных изданиях только с разрешения администрации Potol-Ok.ru.
Разработка и продвижение сайтов студия qipb.ru